Анри-жозеф-леон Бодрираллар

210

(1831—1892 гг.) публицист Алкоголь — поставщик людей для тюрем.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Анри Рошфор

(1830—1913 гг.) писатель Он лжет так, как если бы все еще оставался первым министром.Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьезная обманет серьезно.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Анри Фредерик Амьель

(1821—1881 гг.) писатель, философ и критик Брак должен быть бесконечным взаимным воспитанием.Время есть величайшая иллюзия. Оно есть только внутренняя призма, через которую мы разлагаем бытие и жизнь, образ, под которым мы постепенно видим то, что вневременно, в идее.Всякая жизнь творит собственную судьбу.Всякая потребность утихает, а всякий порок увеличивается от удовлетворения.Делать легко то, что для других трудно, — это талант. Делать то, что для таланта невозможно, — это гений.Женщина — сп..

Анри-клод Де Рувруа Сен-симон

Анри-Клод де Рувруа Сен-Симон(1760—1825 гг.) мыслитель Взгляните на историю прогресса человеческого разума и вы увидите, что почти всеми образцовыми произведениями его мы обязаны людям, стоявшим особняком и нередко подвергавшимся преследованиям.Что может быть прекраснее и достойнее человека, чем направлять свои страсти к единственной цели повышения своей просвещенности. Счастливы те минуты, когда честолюбие, видящее величие и славу только в приобретении новых знаний, покинет нечистые источники,..

Анталкид

(. — ок. 370 г. До н.э.) спартанский флотоводец и дипломат Когда один софист хотел произнести похвалу Гераклу, Анталкид спросил. «Разве кто-нибудь его порицает?» (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Анри-жозеф-леон Бодрираллар Анри-жозеф-леон Бодрираллар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анри-жозеф-леон Бодрираллар" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анри-жозеф-леон Бодрираллар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа