Джейн Фонда

79

Джейн Фонда (род. 1937 г.) киноактриса Офис может работать без шефа, но не без секретарши.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Джеймс Уильям

Джеймс Уильям(James)Джеймс Уильям (James, William) (1842 - 1910) Американский философ-идеалист, психолог. Брат писателя Джеймс Генри (James). Представитель "радикального эмпиризма", один из основателей прагматизма.Афоризмы, цитаты• Человек - самый страшный хищник на свете, ибо только человеку свойственно охотиться на себе подобных.• Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, - это тоже выбор.• Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, - потратить жизнь на дело, которое пережив..

Джеймс Фенимор Купер

(1789—1851 гг.) писатель Безделье — не отдых.…Легче обойти коварство разумом, чем одолеть безрассудством.Любовь — нежное растение и не живет долго, если его орошают слезами.Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри.Нет вернее способа ободрить врага, как показать, что его боишься.…Осмотрительность так же подобает воину, как и храбрость.Плох тот советник, который сам не слушает чужих советов.Язык не всегда в силах выразить то, что видит глаз.Праздный человек..

Джек Лондон

(1876—1916 гг.) писатель Женщина — это неудавшийся мужчина.Истинное назначение человека — жить, а не существовать.Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие. Это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.Лучше пусть я буду пеплом и пылью. Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!Я просто робею, когда вижу свою человеческую ограниченность, мешающую мне охватывать все стороны проблемы, в особенности когда речь идет о коренных пр..

Джентльмены

Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно. Оскар Уайльд Джентльмен — это человек, обладающий всеми качествами святого, кроме святости. Хью Кингсмилл Джентльмен — это тот, кто остается джентльменом, даже имея дело с неджентльменом. «Пшекруй» Джентльмен — это человек, совершающий поступки, недостойные джентльмена, но так, как это может сделать только джентльмен. Б. Честер Джентльмен — мужчина, который поднимает платочек, уроненный девушкой, даже если девушка не..

Дополнительный поиск Джейн Фонда Джейн Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Джейн Фонда" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Джейн Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 11 символа