Мин Тао

70

(XI в.) мастер ушу, философ Когда я занимаюсь каллиграфией, я крайне серьезен. Моя цель — не в том, чтобы каллиграфия была хороша. Мои занятия — это лишь путь духовного совершенствования. (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Милн Алан - Биография

Милн Алан - биография(Milne)Милн (Milne), Алан Александр (Ален Александер) (1882 - 1956) Милн Алан (Milne) Биография Английский писатель, шотландец по происхождению, Алан Александр Милн провел свое детство в Лондоне, где его отец работал в школе. Образование получил в Вестминстерской школе, Тринити колледже, Кембридже. В 1913 Милн женился на Дороти Дафне де Селинкот, от этого брака родился один сын, Кристофер. Прирожденный пацифист, Милн был призван в ряды Королевской армии и служил во Франции. ..

Мильтон Джон

Мильтон Джон(Milton)Мильтон, Милтон Джон (Milton, John) (1608 - 1674) Английский поэт, публицист, политический деятель. Борец за свободу. В период Английской революции XVII в. - сторонник индепендентов.Афоризмы, цитаты• Дурные вести бегут, хорошие плетутся прихрамывая.• Мир имеет свои не менее славные победы, чем война.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Министры

Короли знают о делах своих министров не больше, чем рогоносцы о делах своих жен. Вольтер Как общество рассуждает, так им и управляют. Его право — говорить глупости, право министров — делать глупости. Никола Шамфор Для министра опаснее сказать глупость, нежели сделать. Жан Франсуа де Рец Я вскарабкался на верхушку намыленного столба. Бенджамин Дизраэли после вступления в должность премьер-министра Министры падают как бутерброды — обычно лучшей стороной вверх. Людвиг Берне Либерал может сделаться ..

Мир, Мироздание

Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем, — он удивительнее, чем мы можем себе представить. Джон Бердон Холдейн Не только ежедневно новое солнце, но солнце постоянно обновляется. Гераклит Не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует. Кароль Ижиковский Мир не существует, а поминутно творится заново. Его непрерывность — плод нехватки воображения. Станислав Ежи Лец Господь создал все из ничего, но материал все время чувствуется. Поль Валери Создать м..

Дополнительный поиск Мин Тао Мин Тао

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мин Тао" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мин Тао, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 7 символа