Спешка, Торопливость

101

Спешка плоха уже тем, что отнимает очень много времени. Гилберт Честертон Торопись медленно. Античная поговорка Не превышай скорость 24 часа в сутки. Хуго Штейнхаус Работать быстро — значит делать медленные движения без перерывов между ними. Чем медленнее работаешь, тем меньше успеешь сделать ошибок. «Закон Доуна» Если ты никуда не торопишься, значит, тебя нигде не ждут. Веселин Георгиев(см. РАБОТА-БЕЗДЕЛЬЕ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Специалисты

Специалист — человек, который знает все о немногом и ничего обо всем остальном. Амброз Бирс Специалист знает все больше и больше о все меньшем и меньшем. Николас Батлер Узкий специалист знает очень много об очень малом, а самый узкий специалист знает все ни о чем. Специалист подобен флюсу. Полнота его одностороння. Козьма Прутков Не люблю разговоров специалистов. Но еще больше — разговоров неспециалистов. Станислав Ежи Лец Я специализируюсь по Вселенной и всему тому, что ее окружает. Питер Кук М..

Специальность

СпециальностьПрофессия * Врач * Историк * Менеджер * Офицер * Персонал * Солдат * Торговец * Ученик * Ученый * Учитель * Финансист * ЮристПрофессия (Профессионал, Призвание, Ремесло, Специалист, Специальность) - Знание оборотной стороны профессии или призвания - это та цена, которую мы платим за овладение профессиональными навыками. -•Болдуин Джеймс (Baldwin) Специалист - это тот, кто знает очень много об очень малом. Н.Батлер Мыслить, знать, чувствовать, верить и как там еще называются щупальца..

Спид

СПИД — самое худшее, что случилось в XX веке после Гитлера. Мадонна Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия. Лучшее, с чем можно прийти на свидание, — не цветы, не коробка шоколадных конфет и не жемчужное ожерелье, а справка от врача. Линда Саншайн Сексуальная революция завершилась полной победой вирусов. Патрик О'Рурк(см. СЕКС)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.). ..

Спиноза

Спиноза Spinoza.Спиноза (Spinoza, d’Espinosa) Бенедикт (Барух) (1632 - 1677) Нидерландский философ.Афоризмы, цитаты -Спиноза. Spinoza. Биография.• Опыт слишком часто доказывает нам то, что люди ни над чем так мало не властны, как над языком своим.• Удовольствие - переход человека от меньшего совершенства к большему.• Ссылка на авторитет не есть довод.• Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.• Понимание - начало согласия.• Никто так не падок на лесть, как тот честолю..

Дополнительный поиск Спешка, Торопливость Спешка, Торопливость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Спешка, Торопливость" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Спешка, Торопливость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа