Стиль Ричард

106

Стиль Ричард(Stil)Стиль, Ричард (Stil, Richard) (1672 - 1729) Английский писатель.Афоризмы, цитаты• Меч и огонь менее разрушительны, чем болтливый язык.• Как сказывается человеческое тщеславие в туалете. Какая масса людей живет ради него и какой оборот денег оно создает. Безумие чванства и показуха, ни перед чем не останавливающиеся, дает работу убогим и позволяет им прикрывать свою наготу.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография

Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография.Стивенсон, Роберт Льюис Балфур (Stevenson, Robert L.) (1850 - 1894) Стивенсон Роберт Льюис. Stevenson. Биография Английский писатель-неоромантик. Шотландец по происхождению. Родился Стивенсон 13 ноября 1850 в Эдинбурге, в семье инженера. По материнской линии принадлежал к старинному шотландскому роду Бэлфуров.На третьем году жизни перенес болезнь бронхов, последствия которой мучили его потом всю жизнь и привели к ранней смерти. В 17 лет поступил на юр..

Стивенсон Роберт Льюис

Стивенсон Роберт Льюис Stevenson.Стивенсон, Роберт Льюис Балфур (Stevenson, Robert L.) (1850 - 1894) Английский писатель-неоромантик.Афоризмы, цитаты -Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография.• Нет у нас обязанности, которую бы мы так недооценивали, как обязанность быть счастливым.• Желание и любопытство - два глаза, магически преображающие мир.• За деньги мы вынуждены платить свободой.• Воспоминания - это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются.• Самая жестокая ложь часто г..

Столица-провинция

И собака в столице лает центральнее. Станислав Ежи Лец Москва стала столицей благодаря своему выгодному географическому положению — между югом, севером, востоком и западом. Из сочинения питерского школьника Это всемирно известная в нашем городе личность. Мало быть гением, надо еще и жить в столице. Аркадий Давидович В большом городе можно больше увидеть, зато в маленьком — больше услышать. Жан Кокто Провинция. Здесь после захода солнца неженатому человеку абсолютно нечего делать. Янина Ипохорска..

Столыпин Петр Аркадьевич

Столыпин Петр Аркадьевич.Столыпин Петр Аркадьевич (1862 - 1911) Российский государственный деятель.Афоризмы, цитаты -Столыпин Петр Аркадьевич. Биография• Там, где деньги - там дьявол.• Родина требует себе служения настолько жертвенно чистого, что малейшая мысль о личной выгоде омрачает душу и парализует работу.• Каждое утро, когда я просыпаюсь, и творю молитву, я смотрю на предстоящей день, как на последний в жизни, и готовлюсь выполнить все свои обязанности, уже устремляя взор в вечность. А веч..

Стиль Ричард

СТИЛЬ Ричард (Sir Richard Steele, 1672-1729) - английский писатель, один из родоначальников буржуазной просветительской литературы в Англии. Еще в школьные годы познакомился с Эддисоном (Addison), с к-рым его впоследствии связывала глубокая дружба и теснейшее лит-ное сотрудничество. С. Создал ряд поэтических и драматических произведений, но его слава и литературное значение зиждутся на необычайно плодовитой - и плодотворной - журнальной деятельности. Наибольший успех из изданий С. Имел «Зритель»..

Дополнительный поиск Стиль Ричард Стиль Ричард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стиль Ричард" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стиль Ричард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа