Горничная

98

Значения в других словарях
Горничная

Ж.1) Служанка при госпоже. Служанка, выполняющая различную работу в комнатах (не в кухне).2) Женщина, в обязанности которой входит уборка номеров в гостинице.. ..

Горничная

ГО́РНИЧНАЯ -ой. Ж.. ..

Горничная

-ой, ж. 1. Работница, прислуживающая в частном доме, убирающая комнаты. 2. Работница в гостинице, убирающая комнаты. Старшая г.. ..

Горничная

(шн), горничной, ж. (дореволюц.). Служанка, в обязанности которой входили уборка комнат и др. Домашние работы, но не стряпня.. ..

Горничная

Обслуживает проживающих в гостиницах и общежитиях. Убирает и содержит в чистоте жилые помещения, меняет постельное белье и полотенца. При выезде проживающего принимает от него номер с гостиничным имуществом. Принимает заказы от проживающих на бытовые услуги и обеспечивает их своевременное выполнение.Содержание труда. Уборка и содержание в чистоте жилых номеров гостиниц, общежитий, санузлов и др. Закрепленных помещений, смена постельного белья и полотенец после каждого выезда проживающего, при пр..

Дополнительный поиск Горничная Горничная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Горничная" в словаре Толковый словарь Дмитриева, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Горничная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 9 символа