Секретер

54

1. М.Род письменного стола с откидной крышкой, ящиками и полками для хранения бумаг, книг. Бюро.2. М.Игра, состоящая в угадывании фразы по начальным буквам слов..

Значения в других словарях
Секретарша

Ж. Разг.1) Женск. К сущ. Секретарь (1*1).2) Жена секретаря (1*3,4).. ..

Секретарь

1. М.1) Работник, ведающий делопроизводством учреждения, предприятия и т.п., а также ведущий деловую переписку отдельного лица.2) Тот, кто ведет протокол собрания, заседания и т.п.3) а) Выборный руководитель какой-л. Организации, какого-л. Органа.б) Один из членов какого-л. Выборного органа, ведающий делопроизводством и текущей работой организационно-исполнительного характера.4) Руководитель, отвечающий за текущую работу учреждения или какого-л. Органа.2. М.Обитающая в Африке хищная птица с длин..

Секретец

М. Разг.Уничиж. К сущ. Секрет (1*).. ..

Секретин

М.Гормональное вещество, вырабатываемое слизистой оболочкой двенадцатиперстной кишки, вызывающее отделение сока поджелудочной железы.. ..

Дополнительный поиск Секретер Секретер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Секретер" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Секретер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа