Так Же Как

70

Союз1) Употр. При соединении предложений, которые сравниваются в каком-л. Отношении.2) Употр. При соединении однородных членов предложения при их сопоставлении. Как и, равно как, равно как и, так же, так же как и..

Значения в других словарях
Так Вот

Iнареч. Разг.Именно таким образом.IIчастица разг.1) Употр. При подведении итога или при усилении результативности предшествующего высказывания.2) Употр. При желании обратить внимание на кого-л., что-л. Или при выражении удивления, восхищения.. ..

Так Же

1. Нареч.В равной степени. Одинаково.2. СоюзУпотр. При соединении однородных членов предложения при их сопоставлении. Как и, равно как, равно как и, так же как, так же как и.. ..

Так Же Как И

СоюзУпотр. При соединении однородных членов предложения при их сопоставлении. Как и, равно как, равно как и, так же, так же как.. ..

Так И

1. Союз разг.Употр. В главной части, к которой присоединяется придаточная часть с союзами. Как, как только, едва, при подчеркивании значения непосредственного следования действия главной части.2. Частица разг.1) Употр. При подчеркивании энергичного, интенсивного непроизвольно совершающегося действия.2) Употр. При подчеркивании значения итога, результата предшествующего действия.3) Употр. При подчеркивании эмоционально окрашенного несогласия или отрицания.. ..

Дополнительный поиск Так Же Как Так Же Как

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Так Же Как" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Так Же Как, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 10 символа