Чек

124

М.1) Документ, содержащий письменное распоряжение банку выдать предъявителю или перечислить определенную сумму с текущего счета лица, подписавшего этот документ.2) а) Талон из кассы, удостоверяющий, что покупаемый товар оплачен.б) Талон от продавца с указанием суммы, которую следует уплатить за покупаемый товар..

Значения в других словарях
Чей-нибудь

Местоим.1) Принадлежащий кому-то, точно не известно кому.2) Безразлично чей, все равно чей, чей бы-то ни было.. ..

Чей-то

Местоим.Неизвестно кому принадлежащий, неизвестно чей.. ..

Чека

Ж.1) Стержень, клин, вкладываемый в отверстие осей или болтов.2) Деталь, закрепляющая взрыватель ручной гранаты для предохранения ее от преждевременного взрыва.. ..

Чекан

1. М.1) а) Штемпель для выдавливания изображений на поверхности металлических изделий (обычно монет).б) Изделие с таким изображением.в) Само такое изображение.2) Орудие, которым чеканят.2. М.Старинное оружие и знак начальнического достоинства в виде насаженного на рукоять топорика с молоточком на обухе.3. М.Птица семейства дроздовых.. ..

Дополнительный поиск Чек Чек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чек" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 3 символа