Тапир

70

ТАПИ́Р -а. М. [тупи-гуарани] Крупное непарнокопытное млекопитающее тропических лесов Америки и юго-восточной Азии с вытянутыми в небольшой хобот верхней губой и носом..

Значения в других словарях
Танцующий

ТАНЦУ́ЮЩИЙ -ая, -ее. Раскачивающийся и подпрыгивающий, пружинящий (о шагах, походке и т.п.). / О разболтанном человеке. Весь он какой-то т.!. ..

Тапер

ТАПЁР -а. М. [франц. Tapeur] Музыкант (пианист, баянист и т.п.), игравший за плату в ресторанах, на танцевальных вечерах. Т. В кино (сопровождавший немые фильмы игрой на фортепиано).. ..

Тапки

ТА́ПКИ -пок, -пкам. Мн. (ед. Та́пка, -и. Ж. И та́пок, -а. М.). Мягкие лёгкие туфли без каблуков. Спортивные, домашние т. Больничные т. Парусиновые, кожаные т. Т. На войлочной, резиновой подошве. Переобуться в т. Положить в т. Стельки.. ..

Тара

ТА́РА -ы. Ж. [итал. Tara из араб.] собир. То, в чём хранится или транспортируется товар (мешки, бочки, ящики и т.п.). Бумажная т. Деревянная т. Стеклянная т. Пункт приёма тары.. ..

Дополнительный поиск Тапир Тапир

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тапир" в словаре Толковый словарь Кузнецова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тапир, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 5 символа