Ага

188

1. Межд. Восклицание с торжествующей интонацией. Ага. Попался. 2. Частица. Выражает подтверждение, а также уяснение или догадку (прост.). Ага, вот в чём дело-то. Видишь. - Ага, вижу..

Значения в других словарях
Автохтоны

-ов, ед. -он, -а, м. (книжн.). 1. То же, что аборигены. 2. Растения или животные, возникшие и продолжающие существовать в данной местности.. ..

Автоцистерна

-ы, ж. Сокращение. Автомобиль-цистерна.. ..

Агат

-а, м. Твёрдый слоистый минерал, разновидность халцедона, употр. Для украшений, мелких изделий и в технике. II прил. Агатовый, -ая, -ое. Агатовые глаза (перен. Чёрные и блестящие. Контаминация с гагатовый).. ..

Агент

-а, м. 1. Лицо, уполномоченное учреждением, предприятием для выполнения служебных, деловых поручений. А. По снабжению. Дипломатический а. Страховой а. 2. Человек, к-рый действует в чьих-н. Интересах, служит чьим-н. Интересам. 3. То же, что шпион. II прил. Агентский, -ая, -ое (к 1 знач.).. ..

Дополнительный поиск Ага Ага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ага" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 3 символа