Вам

84

Дат. П. От вы..

Значения в других словарях
Валять

Валяю, валяешь, несов. 1. (сов. Вывалять) кого-что. Ворочать с боку на бок, положив во что-н. (разг.). Валять в снегу. Валять в муке. 2. (сов. Нет) кого-что. Бросая, роняя, катать по чему-н., ронять на что-н. (разг.). Валять по полу. 3. (сов. Свалять) что. Скатывая в какую-н. Густую массу, придавать ей форму (спец.). Валять хлебы. Валять ком из глины. 4. (сов. Свалять) что. Сбивать из шерсти или пуха (спец.). Валять шляпы, войлок. 5. (сов. Навалять) что и без доп. Делать кое-как, небрежно (прост..

Валяться

Валяюсь, валяешься, несов. (разг.). 1. Лежать, небрежно раскинувшись или упав. Пьяный валяется на мостовой. || лежать, бездельничая. Целый день на диване валяется. 2. Быть небрежно брошенным и лежать не на месте. Шарф валяется на полу. Книги валяются на стульях. 3. Лежа, кататься, переворачиваться с боку на бок. Валяться снегу. Лошадь валяется в траве. 4. Страд. К валять. Валяться в ногах у кого (разг.) - перен. Усиленно, униженно просить кого-н.. ..

Вами

Твор. П. От вы.. ..

Вамп

Нескл., м. (кино-арго). То же, что вампир в 4 знач.. ..

Дополнительный поиск Вам Вам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вам" в словаре Толковый словарь Ушакова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 3 символа