Функционализм

55

Функционализма, мн. Нет, м. (экон.). Функциональная теория денег - буржуазная, антимарксистская теория, признающая только функциональную ценность денег как средства обращения или платежа..

Значения в других словарях
Фундук

Фундука, мн. Нет, м. (тур. Findik с греч.) (бот.). Растущий на Кавказе и в Крыму кустарник-орешник, родственный лещине. || Орех, плод этого кустарника.. ..

Фуникулер

И ФУНИКУЛЁР, фуникулера, м. (от латин. Funiculus - веревка) (тех.). Горная железная дорога с канатной тягой, устраиваемая на крутых подъемах. || Горная железная дорога с зубчатой рейкой между рельсами для предотвращения скатывания вагонов вниз на подъемах.. ..

Функционалист

Функционалиста, м. (экон.). Сторонник функционализма.. ..

Функционалка

Функционалки, мн. Нет, ж. (нов. Неодобрит.). Система управления предприятием или учреждением, основанная на чрезмерном дроблении функций, на распылении руководства во множестве искусственно выделенных и организационно обособленных отделов и секторов.. ..

Дополнительный поиск Функционализм Функционализм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Функционализм" в словаре Толковый словарь Ушакова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Функционализм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа