Агент Реестродержателя

93

- профессиональный участник рынка ценных бумаг, выступающий посредником между реестродержателем и зарегистрированными лицами и действующий на основании договора с реестродержателем. ("Инструкция о порядке ведения реестра владельцев именных акций акционерного общества", утв. Министерством финансов Республики Беларусь от 10.07.96г., N 49).

Значения в других словарях
Агент По Размещению

- член секции фондового рынка ММВБ, обладающий полномочиями по распоряжению ценными бумагами на эмиссионном счете депо в депозитарии, осуществляющий в течение торгов продажу ценных бумаг с эмиссионного счета депо при их размещении и покупку ценных бумаг на эмиссионный счет депо при их выкупе эмитентом.. ..

Агент По Снабжению

Должностные обязанности. Получает по договорам, нарядам и другим документам товарно - материальные ценности (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия, инвентарь, канцелярские принадлежности и т.п.). Оформляет документацию на получаемые и отправляемые грузы, заказывает контейнеры, другую тару, а также транспортные средства для их доставки. Производит внеплановые закупки материалов. Отправляет товарно - материальные ценности в адрес предприятия или сопровождает грузы в пути следования..

Агент Рекламный

Должностные обязанности. Осуществляет в качестве посредника работу по представлению и продвижению товаров, услуг, коммерческих идей, выполнению комплекса мер, направленных на содействие их реализации или достижение других маркетинговых задач, соблюдая действующие этические нормы рекламирования товаров, услуг. Заключает договоры или соглашения между доверителем и посредником, определяющие характер и объем работ, которые необходимо выполнить за счет и от имени доверителя, а также их оплату по дейс..

Агент Страховой

См. Страхование.. ..

Дополнительный поиск Агент Реестродержателя Агент Реестродержателя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агент Реестродержателя" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агент Реестродержателя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа