Анатомические Признаки

69

- описание головы, шеи, плеч, спины и груди, рук и ног, лица в деталях (прически, лба, бровей, носа, глаз, рта, губ, зубов, подбородка и ушной раковины)..

Значения в других словарях
Анархизм

(от греч. Anarchia - безначалие, безвластие) - теория о неограниченной свободе и равенстве людей. Отцом этой теории называют П.-Ж. Прудона, хотя зарождение она получила у Ж.-Ж. Руссо. В России М.Д. Бакунин и П.А. Кропоткин выступали против всякого принуждения и дисциплины. Основными принципами теории А. Явились положения о ликвидации классов, уравнивании в правах всех людей, отсутствии правительства, замене частной собственности на владение, означающие, что каждый будет располагать неким имущест..

Анархо-синдикализм

Течение в рабочем движении, признающее необходимым организацию профсоюзов и экономических (стачка, бойкот, саботаж), а не политических форм борьбы. Наибольшее распространение получил в конце XIX-начале XX вв. Во Франции, Италии, Испании, Швейцарии и государствах Латинской Америки.. ..

Ангажемент

Фр. Engagement ot engage - нанимать договоры, заключаемые с исполнителем, артистом на ряд концертов, спектаклей в течение определенного периода времени.. ..

Ангажированность Политическая

- выражение, используемое для того, чтобы подчеркнуть политическую окраску позиции или симпатий кого-либо. К примеру, оценка выступления как политически ангажированного означает, что выступавший проводил какую-то определенную политическую линию, либо выражал свои симпатии тем или иным идеям, либо вообще выполнял чей-то социальный заказ и т. П.. ..

Дополнительный поиск Анатомические Признаки Анатомические Признаки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анатомические Признаки" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анатомические Признаки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа