Бадж

207

(англ. Badge) - см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ..

Значения в других словарях
Бадж

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Бадж

(англ. Badge) - см. Знак Различия.. ..

Бадж

(англ. Badge) - (см. ЗНАК РАЗЛИЧИЯ).. ..

Багажная Квитанция

- см. Договор перевозки пассажира.. ..

Багамские Острова (содружество Багамских Островов)

- островное государство в Атлантическом океане к северу от Больших Антильских островов. Независимость провозглашена 10 июля 1973 г. Член Британского Содружества. Столица - г. Нассау. В административном отношении делится на 21 округ. Действует Конституция 1973 г., выработанная на Лондонской конференции. Британская Королева назначает генерал-губернатора. Законодательная власть представлена двухпалатным парламентом. Сенатом из 16 сенаторов (все назначаются генерал-губернатором сроком на 5 лет) и ни..

База

(от греч. Basis - основание) - 1) экономические данные, показатели, относящиеся к определенному периоду времени (базисному году), используемые в качестве основы для сравнения с другими аналогичными показателями Обычно в качестве Б. Принимается исходный уровень, от которого и ведется отсчет экономических показателей и по отношению к которому фиксируется их изменение. Например, при анализе динамики цен можно выбрать в качестве Б. Уровень цен 1990 г., так как, начиная с этого периода, цены подвергл..

База Данных

Один из видов сборников или составных произведений, охраняемых авторским правом. От других сборников Б.д. Отличается тем, что может быть обработана с помощью ЭВМ.Сборники или составные произведения состоят из отдельных однородных элементов (частей), которые соответствующим образом отобраны из числа известных элементов и расположены в определенном порядке. Элементы (части) могут в свою очередь представлять собой произведения, охраняемые авторским правом.Автор Б.д. Получает авторское право на Б.д...

Дополнительный поиск Бадж Бадж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бадж" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бадж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 4 символа