Биржевые Жесты

88

- жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а т.ж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу, сотни - касанием лба кулаком..

Значения в других словарях
Биржевые Жесты

Положения ладоней и пальцев (относительно подбородка и лба брокера), используемые для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Биржевая жестикуляция применяется, когда в торговом зале стоит такой шум, что брокеры могут не услышать друг друга.. ..

Биржевые Жесты

Жестикуляция, включающая положение ладоней и пальцев автономно, а тж. Относительно подбородка и лба брокера для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Жесты имеют особенности для каждой биржи, но есть и универсальные, например, при покупке ладонь обращена к корпусу брокера, при продаже - от себя. Цифры от одного до пяти обозначаются с помощью пальцев, поднятых вертикально, цифры от шести до девяти - с помощью пальцев, вытянутых горизонтально, десятки - прикосновением пальцев ко лбу, со..

Биржевой Товар

- не изъятый из оборота товар определенного рода и качества, в том числе стандартный контракт и коносамент на указанный товар, допущенный к биржевой торговле. Б. Т. Не могут быть недвижимость и объекты интеллектуальной собственности.. ..

Биржевые Брокеры

Профессиональные посредники при заключении сделок на товарных и фондовых биржах (см. Брокеры). Через Б.б. Совершают сделки производственные и торговые организации и лица, не являющиеся участниками бирж и потому не допускаемые к биржевым торгам. Б.б. Совершает юридические действия от своего имени, в интересах доверителя и за его счет. Б.б. Может осуществлять свою деятельность на основании договора комиссии или агентского договора, заключаемого клиентом непосредственно с ним либо с брокерской фирм..

Биржевые Котировки

- цены на товары, действующие на биржах. Каждая биржа осуществляет учет, специализацию и публикацию биржевых котировок.. ..

Биржевые Операции

- операции, проводимые на товарных и фондовых биржах, заключение сделок купли-продажи на биржах.. ..

Дополнительный поиск Биржевые Жесты Биржевые Жесты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевые Жесты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевые Жесты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа