Ведение Делопроизводства

95

- вид деятельности в различных органах, учреждениях и т. Д., связанный с обеспечением документооборота (печатание и хранение стенограмм и протоколов заседаний, принятых решений, приказов. Прием и регистрация корреспонденции, учет и оформление ее обработки. Отправка корреспонденции и др.). (С. А.).

Значения в других словарях
Ведение Делопроизводства

Вид деятельности в различных органах, учреждениях и т. Д., связанный с обеспечением документооборота (печатание и хранение стенограмм и протоколов заседаний, принятых решений, приказов. Прием и регистрация корреспонденции, учет и оформление ее обработки. Отправка корреспонденции и др.). (С. А.). ..

Ведение

- понятие, используемое Конституцией РФ для предметного разграничения компетенции между Российской Федерацией и ее субъектами. В ст. 71 перечислены предметы В., решение которых отнесено к исключительной компетенции Федерации, а в ст. 72 - вопросы совместного В. РФ и ее субъектов. В ст. 102 и,103 Конституции определены предметы В. Каждой из палат Федерального Собрания. Совета Федерации и Государственной Думы.. ..

Ведение [государственного] Реестра [финансово-промышленных Групп]

Ведение реестра означает внесение в него сведений о созданной финансово-промышленной группе с присвоением ей регистрационного номера и изъятие из реестра сведений о ликвидированной финансово-промышленной группе. Положение, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.96 N 621, п.4. ..

Ведение Счетов

- оформление расчетных счетов, учет движения средств на счетах, осуществление расчетов посредством использования счетов.. ..

Ведомости

- широко распространенное в различных словосочетаниях понятие, используемое для наименования официальных и информационных изданий представительных (законодательных), а также (реже) иных органов. Так, в СССР издавались В. Верховного Совета СССР, В. Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР, а в союзных республиках - В. Их Верховных Советов. В Российской Федерации на различных этапах издавались В. Верховного Совета РСФСР, В. Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, ..

Дополнительный поиск Ведение Делопроизводства Ведение Делопроизводства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведение Делопроизводства" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведение Делопроизводства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 24 символа