Внутренние Войска Мвд Российской Федерации

107

- входят в систему Министерства внутренних дел РФ и предназначены для обеспечения безопасности личности, общества и государства, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств. В Российской Федерации действует Федеральный закон о В. В. МВД РФ от 25 декабря 1996 г. Общее руководство внутренними войсками осуществляет Президент РФ, непосредственное - Министр внутренних дел. Главнокомандующий внутренними войсками является одновременно заместителем Министра внутренних дел. Имеются округа В. В. МВД РФ. (С. А.).

Значения в других словарях
Внутренние Войска Мвд Российской Федерации

Входят в систему Министерства внутренних дел РФ и предназначены для обеспечения безопасности личности, общества и государства, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств. В Российской Федерации действует Федеральный закон о В. В. МВД РФ от 25 декабря 1996 г. Общее руководство внутренними войсками осуществляет Президент РФ, непосредственное - Министр внутренних дел. Главнокомандующий внутренними войсками является одновременно заместителем Министра..

Внутренние Воды

Составная часть территории государства в пределах его государственной границы, за исключением вод территориального моря. Согласно положениям Закона РФ от 1 апреля 1993 г. № 4730-1 "О государственной границе Российской Федерации" к В.в. Относятся. А) морские воды, расположенные в сторону берега от исходных линий, принятых для отсчета ширины территориальных вод. Б) воды портов, ограниченные линией, проходящей через наиболее удаленные в сторону моря точки гидротехнических и других сооружений портов..

Внутренние Войска

Составная часть МВД РФ, предназначенная для обеспечения безопасности личности, общества и государства, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств. Президент РФ осуществляет руководство В.в., принимает решение об их участии в обеспечении режима чрезвычайного положения. Министр внутренних дел РФ непосредственно руководит В.в. И несет ответственность за правомерность выполнения возложенных на них задач. Главнокомандующий В.в. Является одновременно з..

Внутренние Дела

- обобщенное наименование. 1) всех вопросов внутренней жизни страны, решаемых государством. 2) специальной группы вопросов, связанных с охраной общественного порядка, защитой прав и свобод граждан, обеспечением законности, работой милиции, организацией отбытия уголовных наказаний и др.. ..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хр..

Дополнительный поиск Внутренние Войска Мвд Российской Федерации Внутренние Войска Мвд Российской Федерации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние Войска Мвд Российской Федерации" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние Войска Мвд Российской Федерации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 42 символа