Газовое Оружие

143

- оружие, предназначенное для временного поражения живой цели путем применения слезоточивых или раздражающих веществ (ФЗ "Об оружии" от 13 декабря 1996 г.)..

Значения в других словарях
Газовое Оружие

Оружие, предназначенное для временного поражения живой цели путем применения токсических веществ, разрешенных к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации. В РФ запрещается оборот газового оружия, снаряженного нервно-паралитическими, отравляющими и другими сильнодействующими веществами, а тж. Способного повлечь поражение средней степени за счет воздействия слезоточивых раздражающих веществ или причинить менее тяжкие телесные повреждения человеку, находящемуся на расстоянии бол..

Газовое Оружие

- оружие, предназначенное для временного поражения живой цели путем применения токсических веществ, разрешенных к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации. В РФ запрещается оборот газового оружия, снаряженного нервно-паралитическими, отравляющими и другими сильнодействующими веществами, а тж. Способного повлечь поражение средней степени за счет воздействия слезоточивых раздражающих веществ или причинить менее тяжкие телесные повреждения человеку, находящемуся на расстоянии ..

Газ

- природный, нефтяной (попутный) и отбензиненный сухой газы, добываемые и собираемые газонефтедобывающими организациями и вырабатываемые газонефтеперерабатывающими заводами. Правила, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.94 N 1445, п.3. ..

Газификация Жилого Дома

В понятие газификации жилого дома включается разработка проектной документации на газификацию жилого дома, ввод к жилому дому от уличного газопровода, разводка газовых сетей внутри помещения, монтаж и стоимость газового оборудования (газовой плиты, отопительного котла, газовой колонки, счетчика учета расхода газа и системы отопления и, при необходимости, регуляторов давления газа, при газификации жилых домов от сетей среднего давления). ("Временное положение о порядке газификации домов частного ..

Газовое Распыление

Процесс распыления струи расплавленного металлического сплава на капли диаметром 500 мкм или менее в газовой струе высокого давления.. ..

Газовщик 2-й Разряд

Характеристика работ. Обслуживание воздухонагревателей, контроль их состояния и работы оборудования газового хозяйства отдельных плавильных, нагревательных, термических, кузнечных, закалочных и других печей, кроме доменных, перевод воздухонагревательных аппаратов с воздуха на газ и с газа на воздух под руководством газовщика более высокой квалификации. Участие в обслуживании газоочистительных установок, газосмесительных станций, газгольдеров и газопроводов, а также в ремонте их оборудования. Очи..

Дополнительный поиск Газовое Оружие Газовое Оружие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Газовое Оружие" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Газовое Оружие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 14 символа