Газовый Пистолет (револьвер)

163

- специальное устройство, в котором в результате сгорания пороха (взрывчатого вещества) через ствол выталкивается струя газа с микрочастицами вещества раздражающего действия, которое предназначено для кратковременного воздействия на организм человека. (Приказ МВД Республики Беларусь 16 августа 1993 г. N 158).

Значения в других словарях
Газовщик 5-й Разряд

Характеристика работ. Обслуживание и контроль воздухонагревателей и оборудования газового хозяйства плавильных цехов или участков с количеством свыше трех печей различных конструкций и объема (кроме доменных печей). Обеспечение надлежащего теплового режима и дутья обслуживаемых печей. Контроль работы воздуходувок, качества очистки газа и равномерности поступления газа для технологических печей. Предупреждение и устранение утечки газа через сальники задвижек и фланцевые соединения. Регулирование ..

Газовый Баллончик

- аэрозольная упаковка, заполненная под давлением сжиженным газом с веществами раздражающего действия, которые предназначены для кратковременного воздействия на организм человека. (Приказ МВД Республики Беларусь 16 августа 1993 г. N 158). ..

Газогенераторщик 2-й Разряд

Характеристика работ. Очистка от фусов и смолы гидравлических затворов и коллекторов сырого газа, пылеуловителей газогенераторов и фенольных лотков. Включение и выключение чаш газогенераторов. Регулирование подачи воды в гидрозатворы. Наблюдение за работой шлакоудаляющих механизмов. Уборка шлака и золы, погрузка и транспортировка их в установленное место. Удаление шлама из стояков и гидрозатворов скрубберов. Обслуживание вращающихся чаш гидрозатворов. Смазывание подвижных механизмов. Участие в р..

Газогенераторщик 3-й Разряд

Характеристика работ. Ведение технологического процесса получения энергетического газа на газогенераторах малой производительности, работающих на дровах, торфе, сланце и угле. Регулирование загрузки газогенераторов и паровоздушного дутья. Обслуживание до 10 газогенераторов малой производительности и обеспечение их бесперебойной работы. Обслуживание пароводяных рубашек, паросборников. Тонкая очистка газа на газоочистительных установках, системах, агрегатах производительностью до 20000 куб. М/ч. Ш..

Дополнительный поиск Газовый Пистолет (револьвер) Газовый Пистолет (револьвер)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Газовый Пистолет (револьвер)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Газовый Пистолет (револьвер), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 28 символа