Геометрия Избирательная

79

См. "География избирательная".

Значения в других словарях
Геометрия Избирательная

См. Избирательная География.. ..

Геометрия Избирательная

- (см. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ).. ..

Геометрия Избирательная

См. "География избирательная". ..

Геодезия

- область отношений, возникающих в процессе научной, технической и производственной деятельности по определению фигуры, размеров, гравитационного поля Земли, координат точек земной поверхности и их изменений во времени. Федеральный закон от 26.12.95 N 209-ФЗ, ст.1. ..

Геологическая Информация О Недрах

- информация о геологическом строении недр, находящихся в них полезных ископаемых, об условиях их разработки, а также иных качествах и особенностях недр, содержащихся в геологических отчетах, геологических картах и иных материалах. Геологическая информация может находиться в государственной собственности или в собственности пользователя недр. Пользование геологической информацией может быть платным.. ..

Геоморы

(греч., букв. - получающие свою долю земли) В Древней Греции землевладельцы. В Афинах - крестьяне, сельский демос.. ..

Герб

- рисунок, в котором в концентрированной и символической (аллегорической) форме отражаются характер данного государства, а нередко также и те идеологические постулаты, которым оно следует. Один из атрибутов (символов) государства. Другими атрибутами (символами) государства являются государственные флаг и гимн. Как правило, атрибуты (символы) государства устанавливаются либо его конституцией, либо специальным законом, иным актом (актами) общегосударственного значения, который(е) определяет(ют) по..

Дополнительный поиск Геометрия Избирательная Геометрия Избирательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Геометрия Избирательная" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Геометрия Избирательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа