Готовый Причал

70

- встречающееся в чартерах условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по его прибытии..

Значения в других словарях
Готовый Причал

См. Причал готовый. ..

Готовый причал

См. ПРИЧАЛ ГОТОВЫЙ. ..

Готовность Судна К Выгрузке

- физическая и юридическая готовность судна к выгрузке, наступающая после получения надлежащего заключения портовых, пограничных таможенных и санитарных служб и приведения трюмов, грузовых технических средств и подходов к месту производства работ в должное состояние.. ..

Готовое Изделие

- изделие, законченное производством, полностью укомплектованное и соответствующее действующим стандартам, фактически сданное на склад готовой продукции и оформленное сдаточными документами.. ..

Готовься Причал

- в чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна.. ..

Гоф-маклер

(нем. Hofmakler) - главный биржевой маклер, избираемый на определенный срок членами биржи из числа биржевых маклеров. Входит в состав биржевого комитета. В его функции входит наблюдение за деятельностью маклеров, составление отчетов для биржевой комиссии по состоявшимся сделкам.. ..

Дополнительный поиск Готовый Причал Готовый Причал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Готовый Причал" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Готовый Причал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 14 символа