Гпу /государственное Политическое Управление/

65

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Готовься Причал

- в чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна.. ..

Гоф-маклер

(нем. Hofmakler) - главный биржевой маклер, избираемый на определенный срок членами биржи из числа биржевых маклеров. Входит в состав биржевого комитета. В его функции входит наблюдение за деятельностью маклеров, составление отчетов для биржевой комиссии по состоявшимся сделкам.. ..

Грабеж

В уголовном праве РФ открытое хищение чужого имущества, совершаемое без насилия или с насилием, не опасным для жизни и здоровья (ст. 161 УК). Открытый характер способа действия при Г. Заключается в том, что виновный сознает, что совершает хищение в присутствии потерпевшего или других (посторонних) лиц, которые понимают характер его преступных действий. Ненасильственный Г. Обладает повышенной опасностью по сравнению с кражей, так как грабитель, игнорируя мнение окружающих, проявляет дерзкую готов..

Гравитация

- бирж. Сленг. Явление взаимного влияния цен на различных рынках.. ..

Гпу /государственное Политическое Управление/

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Гпу /государственное Политическое Управление/ Гпу /государственное Политическое Управление/

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гпу /государственное Политическое Управление/" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гпу /государственное Политическое Управление/, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 45 символа