Данные Персональные

149

Информация о конкретной личности, включая информацию деловую и личную..

Значения в других словарях
Данные Персональные

Информация о конкретной личности, включая информацию деловую и личную.. ..

Дания (королевство Дания)

- государство на северо-западе Европы. Столица - г. Копенгаген. Административное деление. 14 округов (амты) делятся на общины (согне). Во главе каждого амта стоит губернатор - амтманн, назначаемый Королем. Амты традиционно группируются по географическим областям страны (Борнхольм, Лоланн-Фальстер, Фюн, Зеландия, Ютландия). В состав государства входят также Фарерские острова и Гренландия, пользующиеся особым статусом. По Конституции 1953 г. - конституционная монархия. Глава государства - Король (..

Данные

- документированная информация, циркулирующая в процессе ее обработки на электронно-вычислительных машинах (Ст.1 Закона Республики Беларусь "Об информатизации"). ..

Дань

- натуральный или денежный побор с покоренных племен и народов. На Руси известна с IX в. В XI-XVI вв. Слово "Д." означало налог и феодальную ренту. В XIII-XV вв. Собиралась с русских княжеств в пользу Золотой Орды.. ..

Дарение

См. Договор дарения.. ..

Дополнительный поиск Данные Персональные Данные Персональные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Данные Персональные" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Данные Персональные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 19 символа