Дата Выезда На Постоянное Место Жительства За Границу

130

- дата получения вида на жительство, либо, если получения вида на жительство не требуется, - дата постоянной регистрации (прописки), определяемой в соответствии с законодательством страны, в которую лицо выезжает на постоянное место жительства ("Положение о порядке таможенного оформления личного имущества, перемещаемого через таможенную границу Республики Беларусь физическими лицами", утв. Приказом Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26.08.97 г. N 264-ОД).

Значения в других словарях
Дата Валютирования - При Зачислени Средств На Счет (кредитовании)

- при зачислении средств на счет (кредитовании) - дата, начиная с которой владелец счета вправе распоряжаться зачисленными на этот счет средствами ("Инструкция о международных расчетах в форме банковского перевода", утв. Правлением Национального банка Республики Беларусь от 23.12.97 г., протокол N 28.10). ..

Дата Валютирования - При Списании Средств Со Счета (дебетовании)

- при списании средств со счета (дебетовании) - дата, начиная с которой дебетованная сумма не находится в распоряжении владельца счета ("Инструкция о международных расчетах в форме банковского перевода", утв. Правлением Национального банка Республики Беларусь от 23.12.97 г., протокол N 28.10). ..

Дата Государственной Регистрации Прав [на Недвижимое Имущество]

Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих записей о правах в Единый государственный реестр прав. Федеральный закон от 21.07.97 N 122-ФЗ, ст.2. ..

Дата Документа

Датой документа является дата его подписания. Для документа принимаемого коллегиальным органом - дата его принятия. Для утверждаемого документа - дата утверждения. Дата документа проставляется должностным лицом, подписывающим или утверждающим документ ("Примерная инструкция по делопроизводству в министерствах, госкомитетах, ведомствах, учреждениях, организациях и на предприятиях Республики Беларусь", утв. Приказом Комитета по архивам и делопроизводству Республики Беларусь 23.05.95 г., N 13). ..

Дополнительный поиск Дата Выезда На Постоянное Место Жительства За Границу Дата Выезда На Постоянное Место Жительства За Границу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата Выезда На Постоянное Место Жительства За Границу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата Выезда На Постоянное Место Жительства За Границу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 53 символа