Двенадцатые Доли

93

- метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год..

Значения в других словарях
Двенадцатые Доли

Метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год.. ..

Двенадцатые Доли

- метод финансирования расходов государственного бюджета, не утвержденного на новый бюджетный год, при котором расходы на очередной месяц финансируются в объеме, равном одной двенадцатой доле бюджета за прошлый год.. ..

Дважды Рожденные

Представители первых трех варн в Древней Индии (брахманы, кшатрии, вайшьи). Вторым их рождением считался совершаемый в детстве специальный обряд посвящения. В качестве свидетелей по делам "дважды рожденных" могли участвовать только "дважды рожденные".. ..

Двенадцати Таблиц Законы

(лат. Leges duodecim tabularum)свод законов Древнего Рима. Созданный, согласно традиции, особо избранными коллегиями децемвиров в 451-450 гг. До н.э. Представлял собой запись обычного права римской общины. Были записаны на 12 досках, выставленных-на городской площади.Подлинный и полный текст Д.т.з. Не сохранился, существует несколько более или менее убедительных попыток их реконструкции и систематизации на основании цитат из других римских юридических источников классической эпохи. Подлинными пр..

Двенадцатый Всероссийский Съезд Советов

- представительное собрание делегатов местных Советов РСФСР в мае 1925 г. Утвердил новую Конституцию РСФСР.. ..

Движение

Группа людей, разделяющих общие идеологические взгляды, но не создающие организации.. ..

Дополнительный поиск Двенадцатые Доли Двенадцатые Доли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двенадцатые Доли" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двенадцатые Доли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа