Движимое Имущество, Движимость

81

- имущество, не отнесенное законом к недвижимости, т.е. Не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, животные, деньги, обязательственные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы..

Значения в других словарях
Движимое Имущество, Движимость

Имущество, не отнесенное законом к недвижимости, т.е. Не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, животные, деньги, обязательственные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы.. ..

Движимое Имущество, Движимость

- имущество, не отнесенное законом к недвижимости, т.е. Не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, животные, деньги, обязательственные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы.. ..

Движение Рабочей Силы

Изменение списочного состава работников по мере их приема на работу и увольнения.. ..

Движимое Имущество

Вещи, не относящиеся к недвижимости, включая деньги и ценные бумаги, признаются движимым имуществом. Гражданский кодекс Российской Федерации от 30.11.94 N 51-ФЗ, ст.130. ..

Движимость

- имущество, в противоположность недвижимости, не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, которые могут сами передвигаться (животные). Д. Являются также деньги, обязательные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы.. ..

Движимость, Соединенная С Недвижимостью

- движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею (сельскохозяйственные и строительные машины, транспортные средства и т.п.).. ..

Дополнительный поиск Движимое Имущество, Движимость Движимое Имущество, Движимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Движимое Имущество, Движимость" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Движимое Имущество, Движимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 30 символа