Действующее Вещество Пестицида

77

- биологически активная часть пестицида, использование которой в виде различных препаративных форм приводит к воздействию на тот или иной вид вредного организма или на рост и развитие растений. Федеральный закон от 19.07.97 N 109-ФЗ, ст.1.

Значения в других словарях
Действующее Вещество Пестицида

Биологически активная часть пестицида, использование которой в виде различных препаративных форм приводит к воздействию на тот или иной вид вредного организма или на рост и развитие растений (Федеральный закон от 19.07.97 N 109-ФЗ "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами").. ..

Действия

- один из видов фактов юридических, представляют собой такие факты, которые зависят от воли людей, поскольку совершаются ими. Д. Подразделяются на правомерные (поступление на работу или в вуз, выход на пенсию, регистрация брака) и неправомерные (все виды правонарушений).. ..

Действия В Чужом Интересе

Действия без поручения, иного указания или заранее обещанного согласия заинтересованного лица в целях предотвращения вреда его личности или имуществу, исполнения его обязательства или в его иных непротивоправных интересах (действия в чужом интересе). Гражданский кодекс Российской Федерации от 26.01.96 N 14-ФЗ, ст.980. ..

Действующий Напрямую

- эмитент ценных бумаг, имеющий свою собственную сбытовую организацию, продающий бумаги непосредственно инвесторам, не прибегающий к услугам коммерческого дилера.. ..

Декада

Период времени продолжительностью 10 дней.. ..

Дополнительный поиск Действующее Вещество Пестицида Действующее Вещество Пестицида

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Действующее Вещество Пестицида" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Действующее Вещество Пестицида, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 30 символа