Депонированный Аккредитив

78

- см ПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ..

Значения в других словарях
Депонированный Аккредитив

См. Покрытый Аккредитив.. ..

Депонированный Аккредитив

- (см. ПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ).. ..

Депонент Корреспондентского Счета

- субдепозитарии, которому открыт счет депо в головном депозитарии.. ..

Депонирование

1) сейфо-вое хранение ценностей (драгоценностей, ценных бумаг и т.п.) в хранилищах (сейфах) банков и других специализированных организациях в целях обеспечения их сохранности;2)предусматриваемая положениями международных договоров процедура передачи на хранение депозитарию подлинных (аутентичных) текстов самих этих договоров, дополняющих их документов, которые являются интегральной частью таковых, а также других документов, относящихся к каждому из указанных договоров - полномочий на ведение пер..

Депорт

- 1) срочная биржевая сделка с ценными бумагами в расчете на понижение их курса. 2) скидка за согласие отсрочить расчеты по сделке.. ..

Депортация

(лат. Deportatio вывоз. Изгнание)высылка из страны в другое государство, обычно под конвоем, как мера уголовного или административного наказания:ссылка,насильственное переселение отдельных лиц, групп, народов за пределы государства или отдельного региона. Д. Нередко применяется в отношении иностранных граждан или лиц без гражданства, незаконно въехавших в то или другое государство. В праве под Д. Понимают особые виды ссылки, применявшиеся в XVIII-XIX вв. По уголовному законодательству Франции. В..

Дополнительный поиск Депонированный Аккредитив Депонированный Аккредитив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депонированный Аккредитив" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депонированный Аккредитив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 25 символа