Заведомо Неправильный Подсчет Голосов

158

- см. Уголовная ответственность за нарушение избирательных прав граждан и права граждан на участие в референдуме..

Значения в других словарях
Заведомо Неправильное Установление Результатов Выборов

- см. Уголовная ответственность за нарушение избирательных прав граждан и права граждан на участие в референдуме.. ..

Заведомо Неправильный Перевод

- преступление против правосудия, предусмотренное ст. 307 УК РФ, заключается в заведомо неправильном переводе в суде или при производстве предварительного расследования. Неправильный перевод - это искажение смысла устной либо письменной речи при переводе с одного языка на другой. К неправильному переводу относят также умолчание при переводе о существенных обстоятельствах дела. Субъект преступления специальный - лицо, привлеченное в установленном законом порядке к участию в деле в качестве перево..

Заведующая Машинописным Бюро

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой машинописного бюро. Принимает материал для печатания, распределяет его между машинистками, ведет учет выработки, сдает выполненную работу. Обеспечивает контроль за сроками и качеством выполнения машинописных работ, сохранность принимаемых документов и фонограмм. Обеспечивает машинисток необходимыми для работы техническими средствами и материалами. Следит за состоянием пишущих машинок, диктофонов и принимает меры по устранению их неисправн..

Заведующий (начальник) Научно – Исследовательским Отделом (отделением, Лабораторией) Института

Должностные обязанности. Организует выполнение научно исследовательских работ, предусмотренных для подразделения в тематическом плане института, и определяет перспективы их развития по соответствующей области знаний, выбирает методы и средства проведения исследований и разработок, пути решения поставленных перед подразделением научных и технических задач. Разрабатывает проекты перспективных и годовых планов работы подразделения и представляет их руководству института. Руководит разработкой техни..

Дополнительный поиск Заведомо Неправильный Подсчет Голосов Заведомо Неправильный Подсчет Голосов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заведомо Неправильный Подсчет Голосов" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заведомо Неправильный Подсчет Голосов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 37 символа