Заведующая Машинописным Бюро

164

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой машинописного бюро. Принимает материал для печатания, распределяет его между машинистками, ведет учет выработки, сдает выполненную работу. Обеспечивает контроль за сроками и качеством выполнения машинописных работ, сохранность принимаемых документов и фонограмм. Обеспечивает машинисток необходимыми для работы техническими средствами и материалами. Следит за состоянием пишущих машинок, диктофонов и принимает меры по устранению их неисправностей. В свободное от перечисленных обязанностей время выполняет машинописные работы. Должен знать. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся ведения делопроизводства.

Основные положения Единой государственной системы делопроизводства. Машинопись. Порядок учета машинописных работ. Правила орфографии и пунктуации. Порядок расположения материала при печатании различных документов. Стандарты унифицированной системы организационно - распорядительной документации. Правила эксплуатации пишущих машинок, диктофонов. Основы организации труда. Законодательство о труде. Правила внутреннего трудового распорядка. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет..

Значения в других словарях
Заведомо Неправильный Перевод

- преступление против правосудия, предусмотренное ст. 307 УК РФ, заключается в заведомо неправильном переводе в суде или при производстве предварительного расследования. Неправильный перевод - это искажение смысла устной либо письменной речи при переводе с одного языка на другой. К неправильному переводу относят также умолчание при переводе о существенных обстоятельствах дела. Субъект преступления специальный - лицо, привлеченное в установленном законом порядке к участию в деле в качестве перево..

Заведомо Неправильный Подсчет Голосов

- см. Уголовная ответственность за нарушение избирательных прав граждан и права граждан на участие в референдуме.. ..

Заведующий (начальник) Научно – Исследовательским Отделом (отделением, Лабораторией) Института

Должностные обязанности. Организует выполнение научно исследовательских работ, предусмотренных для подразделения в тематическом плане института, и определяет перспективы их развития по соответствующей области знаний, выбирает методы и средства проведения исследований и разработок, пути решения поставленных перед подразделением научных и технических задач. Разрабатывает проекты перспективных и годовых планов работы подразделения и представляет их руководству института. Руководит разработкой техни..

Заведующий (начальник) Научно-исследовательским Отделом (лабораторией) Учреждения; Заведующий (начал

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Заведующая Машинописным Бюро Заведующая Машинописным Бюро

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заведующая Машинописным Бюро" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заведующая Машинописным Бюро, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 28 символа