Заведующий Складом

146

Должностные обязанности. Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товарно - материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. Обеспечивает сохранность складируемых товарно материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно - расходных документов. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организует проведение погрузочно разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. Обеспечивает сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита.

Участвует в проведении инвентаризаций товарно - материальных ценностей. Контролирует ведение учета складских операций, установленной отчетности. Принимает участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно - материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи. Должен знать. Нормативные и методические материалы по вопросам организации складского хозяйства. Стандарты и технические условия на хранение товарно - материальных ценностей. Виды, размеры, марки, сортность и другие качественные характеристики товарно материальных ценностей и нормы их расхода.

Организацию погрузочно-разгрузочных работ. Правила и порядок хранения и складирования товарно - материальных ценностей, положения и инструкции по их учету. Условия договоров на перевозку и хранение грузов, на аренду складских помещений и оборудования. Порядок расчетов за оказанные услуги и выполненные работы. Правила эксплуатации средств вычислительной техники, коммуникаций и связи. Основы экономики, организации производства, труда и управления. Основы трудового законодательства. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 1 года или среднее (полное) общее образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 3 лет..

Значения в других словарях
Заведующий Отделом (бюро) Оформления Проектных Материалов

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой по оформлению разработанных проектов, научно - технических отчетов о результатах проведенных исследований, информационных материалов, методических программ и другой научной и технической документации. Обеспечивает своевременное и качественное выполнение по заказам подразделений копировально - множительных, переплетно брошюровочных и других видов оформительских работ различными способами с применением современных специальных технических ср..

Заведующий Производством (шеф-повар)

Должностные обязанности. Осуществляет руководство производственно - хозяйственной деятельностью подразделения. Направляет деятельность трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием. Проводит работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работни..

Заведующий Столовой

Должностные обязанности. Осуществляет руководство производственно - хозяйственной и торгово - обслуживающей деятельностью столовой, обеспечивая эффективное взаимодействие производственных подразделений - цехов и участков, направляет их деятельность на обеспечение высокого качества приготовления пищи и высокой культуры обслуживания посетителей. Организует своевременное обеспечение столовой продовольственными товарами, необходимыми для ведения производственного и торгово - обслуживающего процесса...

Заведующий Техническим Архивом

Должностные обязанности. Организует работу технического архива, обеспечивает прием, регистрацию, систематизацию и хранение чертежей, проектов, научно - технических отчетов, микрофильмов и других документальных материалов и технической документации, связанных с проведением возложенных на учреждение (организацию) исследований, выполнением разработок, а также использованием их результатов в производстве. Осуществляет систематический контроль за своевременной сдачей в архив подразделениями учреждени..

Дополнительный поиск Заведующий Складом Заведующий Складом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заведующий Складом" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заведующий Складом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 18 символа