Заготовительно-складские Расходы

115

- затраты, связанные с заготовкой, хранением сырья и материалов при обеспечении ими предприятий и организаций в необходимом объеме и ассортименте. Включают затраты на содержание аппарата управления, погрузочно-разгрузочные работы, складирование сырья, материалов, строительных материалов и оборудования, содержание и охрану мест хранения и т.д..

Значения в других словарях
Заготовительно-складские Расходы

Затраты, связанные с заготовкой, хранением сырья и материалов при обеспечении ими предприятий и организаций в необходимом объеме и ассортименте. Включают затраты на содержание аппарата управления, погрузочно-разгрузочные работы, складирование сырья, материалов, строительных материалов и оборудования, содержание и охрану мест хранения и т.д.. ..

Заготовительно-складские Расходы

- затраты, связанные с заготовкой, хранением сырья и материалов при обеспечении ими предприятий и организаций в необходимом объеме и ассортименте. Включают затраты на содержание аппарата управления, погрузочно-разгрузочные работы, складирование сырья, материалов, строительных материалов и оборудования, содержание и охрану мест хранения и т.д.. ..

Заговор

- тайное соглашение о совместных организованных действиях, преследующих цель захватить власть или совершить иное преступление против существующего строя. Во Франции понятие 3. Представляет собой разновидность "организации злоумышленников". Специфика его состоит в том, что 3. Признается такое соглашение нескольких лиц, нашедшее объективное выражение в конкретных действиях, которое направлено на политическое (государственное) преступление - посягательство на республиканские институты государственн..

Заготовительная Организация

- юридическое лицо, осуществляющее заготовку (или приемку), сортировку, предварительную обработку, складирование и сдачу на восстановление (ремонт) или переработку изношенных шин. ("Временный порядок заготовки изношенных шин, их ремонта, переработки вторичного резинового сырья", утв. Приказом концерна "Белнефтехим", концерна "Белресурсы", Минэкономики, Минприроды от 24.12.1999 N 420/319/136/380). ..

Заготовка (закупка) Лома И Отходов Черных И Цветных Металлов

Под заготовкой (закупкой) лома и отходов черных и цветных металлов (в дальнейшем металлолом) понимается вид деятельности, создающий товарную продукцию, реализуемую на сторону. Эта деятельность включает в себя. Сбор, концентрацию, разделку и сортировку (подготовку к переработке), хранение по классам, категориям, видам и группам металлолома. Его погрузку, транспортировку (доставку до пунктов переработки). Сдачу в цеха или на участки ГО "Белвтормет" или отгрузку другим потребителям по его нарядам. ..

Заготовки

Монолитные массы, размеры которых подходят для производства оптических элементов, таких, как зеркала или оптические окна прозрачности.. ..

Дополнительный поиск Заготовительно-складские Расходы Заготовительно-складские Расходы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заготовительно-складские Расходы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заготовительно-складские Расходы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 32 символа