Идентифицируемый Объект (отождествляемый)

170

- объект, признаки которого устанавливаются, в отношении которого решается вопрос о тождестве в каждом конкретном случае..

Значения в других словарях
Идентификация Товаров И Транспортных Средств, Помещений И Других Мест

Форма таможенного контроля, производимого таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания товаров и транспортных средств, составления и изготовления чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации (ст.185 ТК).Идентифицируются подлежащие таможенному контролю товары, транспортные ср..

Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- форма таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Идентифицирующий Объект (отождествляющий)

- объект, на котором отображены свойства идентифицируемого объекта.. ..

Идентичные Товары

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичными с оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструктор..

Дополнительный поиск Идентифицируемый Объект (отождествляемый) Идентифицируемый Объект (отождествляемый)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентифицируемый Объект (отождествляемый)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентифицируемый Объект (отождествляемый), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 41 символа