Иерархия Синхронной Цифровой Передачи (исцп)

236

Иерархия цифровой передачи, обеспечивающая средства для управления, уплотнения и доступа различных форм цифрового трафика с применением формата синхронной передачи по различным типам среды. Формат основан на транспортном модуле синхронной передачи, определенном рекомендациями МККТТ G.703, G.707, G.798, G.709 и прочих, еще не опубликованных. Первый уровень в иерархии синхронной цифровой передачи равен 155,52 Мбит/с..

Значения в других словарях
Иена

- денежная единица Японии, делится на 100 сен. В виде серебряных и золотых монет стала чеканиться в 1869-1871 гт В период Первой мировой войны размен банкнот банка Японии на золото был прекращен, а с 1933 г. Отменен золотой стандарт и в обращении участвуют только банкноты. В последние годы курс И. К доллару США находится примерно на уровне 100 И. За доллар.. ..

Иерархия

(греч. Hierarchia - священная власть) - способ построения, организации сложных систем, в первую очередь систем управления экономическими объектами, при котором части (элементы) системы распределены по уровням и вся система становится многоуровневой, многоступенчатой, обладающей в то же время свойством целостности. Например, иерархическую структуру образует система управления предприятием, возглавляемая директором (первый уровень И.), которому подчинены заместители (второй уровень И.), каждому из..

Иеринг (ihering) Рудольф

(1818- 1892) - один из самых выдающихся германских юристов, романист-историк, цивилист и философ права. Являлся основателем реалистической школы права. Творчество И. Явилось переломным моментом в развитии западного правоведения, оно знаменовало переход от чисто юридического воззрения на общество к социологическому изучению права. Суть учения И. Изложена в его главном неоконченном труде "Цель в праве" (1872) и в популярной брошюре "Борьба за право". По мнению И., право - это не механизм (продукт ..

Иеринг Рудольф

(1818- 1892) - один из самых выдающихся германских юристов, романист-историк, цивилист и философ права. Являлся основателем реалистической школы права. Творчество И. Явилось переломным моментом в развитии западного правоведения, оно знаменовало переход от чисто юридического воззрения на общество к социологическому изучению права.•' Суть учения И. Изложена в его главном неоконченном труде "Цель в праве" (1872) и в популярной брошюре "Борь-база право". По мнению И., право - это не механизм (продук..

Дополнительный поиск Иерархия Синхронной Цифровой Передачи (исцп) Иерархия Синхронной Цифровой Передачи (исцп)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Иерархия Синхронной Цифровой Передачи (исцп)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Иерархия Синхронной Цифровой Передачи (исцп), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 44 символа