Инвестиционный Налоговый Кредит

107

- доля стоимости инвестиций (обычно строго определенного рода), вычитаемая из суммы налоговых обязательств компании..

Значения в других словарях
Инвестиционный Налоговый Кредит

- по законодательству РФ отсрочка налогового платежа, предоставляемая государственными органами следующим предприятиям. Со среднесписочной численностью работающих, не превышающей 200 человек (в промышленности и строительстве - до 200 человек, в науке и научном обслуживании - до 100 человек. В других отраслях производственной сферы - до 50 человек. В отраслях непроизводственной сферы и розничной торговли - до 15 человек) а также приватизированным предприятиям.. ..

Инвестиционный Налоговый Кредит

Такое изменение срока уплаты налога, при котором организации при наличии оснований, указанных в ст. 67 Налогового кодекса РФ, предоставляется возможность в течение определенного срока и в определенных пределах уменьшать свои платежи по налогу с последующей поэтапной уплатой суммы кредита и начисленных процентов. И.н.к. Может быть предоставлен по налогу на прибыль (доход) организации, а тж. По региональным и местным налогам. Решение о предоставлении И.н.к. По налогу на прибыль (доход) организации..

Инвестиционный Налоговый Кредит

- такое изменение срока уплаты налога, при котором организации при наличии оснований, указанных в ст. 67 Налогового кодекса РФ, предоставляется возможность в течение определенного срока и в определенных пределах уменьшать свои платежи по налогу с последующей поэтапной уплатой суммы кредита и начисленных процентов. И.н.к. Может быть предоставлен по налогу на прибыль (доход) организации, а тж. По региональным и местным налогам. Решение о предоставлении И.н.к. По налогу на прибыль (доход) организа..

Инвестиционный Консультант

Физическое или юридическое лицо. Профессионально занимающееся возмездным оказанием консультационных услуг по поводу выпуска и обращения ценных бумаг (постановление Правительства РСФСР от 28 декабря 1991 г. № 78 "Об утверждении Положения о выпуске и обращении ценных бумаг и фондовых биржах в РСФСР"). И.к. Является одним из инвестиционных институтов.. ..

Инвестиционный Менеджмент

- управление инвестициями в конкретную отрасль экономики либо в развитие компании, предприятия.. ..

Инвестиционный Пай

1) часть имущественного комплекса, составляющего паевой инвестиционный фонд, доверительное управление которым осуществляется управляющей компанией в целях их прироста и в интересах инвесторов - третьих лиц, приобретших право на И.п.:2) именная ценная бумага, удостоверяющая право инвестора по предъявлении им управляющей компании требования о выкупе И.п. Получить денежное средство в размере, определяемом исходя из стоимости имущества паевого инвестиционного фонда на дату выкупа (Указ Президента РФ..

Инвестиционный Портфель

- совокупность ценных бумаг, которыми владеет клиент. ("Положение о консультационной деятельности", утв. Комитетом по ценным бумагам при МФ РБ 30 июня 1998 г.). ..

Дополнительный поиск Инвестиционный Налоговый Кредит Инвестиционный Налоговый Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инвестиционный Налоговый Кредит" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инвестиционный Налоговый Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 31 символа