Индивидуальное Страхование

90

- вид личного страхования, по которому договор страхования заключается страховщиком с конкретными физическими лицами в индивидуальном порядке..

Значения в других словарях
Индивидуальное Страхование

Вид личного страхования, по которому договор страхования заключается страховщиком с конкретными физическими лицами в индивидуальном порядке.. ..

Индивидуальное Страхование

- вид личного страхования, по которому договор страхования заключается страховщиком с конкретными физическими лицами в индивидуальном порядке.. ..

Индивидуально-определенная Вещь

Вещь. Которая в соответствии с делением вещей на родовые и индивидуально-определенные отличается конкретными, только ей присущими характеристиками, обозначенными в нормативном порядке или договором (например, дом № 22 по улице Садовой. Автомобиль такой-то марки под конкретным номером и т.п.). И.-о.в. Признаютсяюридически незаменимыми. Это означает, что в случае их гибели или порчи от обязанного лица можно требовать лишь возмещения убытков, но не предоставления аналогичных вещей. Вместе с тем тол..

Индивидуальное (семейное) Частное Предприятие (ичп)

- организационно-правовая форма предприятия, существовавшая в РФ до вступления в силу (8 декабря 1994 г.) части первой ГК РФ. Статья 8 Закона РСФСР "О предприятиях и предпринимательской деятельности" от 25 декабря 1990 г. Определяла, что "индивидуальным предприятием является предприятие, принадлежащее гражданину на праве собственности или членам его семьи на праве общей долевой собственности, если иное не предусмотрено договором между ними". Все ИЧП подлежали преобразованию до 1 июля 1999 г. В х..

Индивидуальность

Своеобразие психики отдельного человека.. ..

Индивидуальные Блага

- блага, предоставление которых отдельному лицу возможно без предоставления их другим лицам в связи с тем, что они обладают свойством исключительности или конкурентности.. ..

Дополнительный поиск Индивидуальное Страхование Индивидуальное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индивидуальное Страхование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индивидуальное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 26 символа