Кэш-флоу

105

(англ. Cash flow) - сумма полученных или выплаченных наличных денег..

Значения в других словарях
Кэш-флоу

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Кэш-флоу

(англ. Cash flow) - сумма полученных или выплаченных наличных денег.. ..

Кэш-флоу

(англ. Cash flow) - сумма полученных или выплаченных наличных денег.. ..

Кыргызстан (кыргызская Республика)

- суверенная, унитарная, демократическая республика, построенная на началах правового, светского государства в соответствии с ее Конституцией, принятой на 12-й сессии Верховного Совета Республики Кыргызстан 12-го созыва 5 мая 1993 г. Согласно Конституции, государственным языком является кыргызский язык. К. Гарантирует сохранение, равноправное и свободное развитие и функционирование русского и всех других языков, которыми пользуется население республики. Не допускается ущемление прав и свобод гра..

Кэш

(англ. Cash) -1) законное средство платежа в форме наличных денег, банкнот и монет. 2) платеж, оплата, осуществляемые наличными сразу, полностью, целиком, без использования покупателем кредита, рассрочки.. ..

Лабильность

— скорость возникновения и прекращения нервных процессов.. ..

Лаборант

Должностные обязанности. Выполняет лабораторные анализы, испытания, измерения и другие виды работ при проведении исследований и разработок. Принимает участие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы. Следит за исправным состоянием лабораторного оборудования, осуществляет его наладку. Подготавливает оборудование (приборы, аппаратуру) к проведению экспериментов, осуществляет его проверку и простую регулировку согласно разработанным инст..

Дополнительный поиск Кэш-флоу Кэш-флоу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кэш-флоу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кэш-флоу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа