Легальный Вес Тары

79

- вес тары, объявленный в товарораспорядительных документах..

Значения в других словарях
Легальный Вес Тары

Вес тары, объявленный в товарораспорядительных документах.. ..

Легализация Преступных Доходов

"отмывание" денег, добытых преступным путем. Одно из наиболее опасных экономических преступлений международного характера. Получило распространение в странах с рыночной экономикой. Объективная сторона Л.п.д. Состоит в том, что добытые преступным путем средства вкладываются (вводятся) в легальный экономический оборот как в стране совершения преступления. Так и за рубежом, в том числе путем помещения на счета коммерческих банков. На эти средства официальным путем приобретаются или создаются предпр..

Легальность

- признание какой-либо организации, процедуры, общественного отношения существующими на законных основаниях. Л. Противопоставляется нелегальности (запрещенное, существующее вопреки закону). В российской нормативно-правовой терминологии используется аналогичный термин - законность.. ..

Легальный Иммигрант

- лицо, прибывшее в страну легальным образом на постоянное место жительства либо на временную работу.. ..

Легальный Резерв

- часть капитала, составляемая от отчислений от прибыли.. ..

Дополнительный поиск Легальный Вес Тары Легальный Вес Тары

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Легальный Вес Тары" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Легальный Вес Тары, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа