Легкопонижательный Рынок

90

- ситуация на рынке, когда цены установились на низком уровне и показывают понижательную тенденцию..

Значения в других словарях
Легкопонижательный Рынок

Ситуация на рынке, когда цены установились на низком уровне и показывают понижательную тенденцию.. ..

Легкопонижательный Рынок

- ситуация на рынке, когда цены установились на низком уровне и показывают понижательную тенденцию.. ..

Легкомыслие

(ч.2 ст. 26 УК) - разновидность неосторожной формы вины, при которой лицо, совершившее преступление, предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий (например, водитель, управляя машиной, превышает дозволенную скорость, не успевает затормозить, сбивает пешехода, причиняя ему вред здоровью средней тяжести).. ..

Легкомыслие Преступное

- в уголовном праве РФ форма вины, один из видов преступной неосторожности. Л.п. Характеризуется тем, что виновный предвидит возможность наступления общественно опасных последствий своего действия или бездействия, но самонадеянно рассчитывает на его предотвращение. Лицо при этом может надеяться на свою способность (умение, опыт, ловкость и т. П.), на вмешательство других людей, на то, что преступный результат не наступит в силу каких-либо внешних факторов. Этим Л.п. Отличается от косвенного умыс..

Ледники

- движущиеся естественные скопления льда атмосферного происхождения на земной поверхности. Водный кодекс Российской Федерации от 16.11.95 N 167-ФЗ, ст.13. ..

Ледовая Оговорка

- условие договора морской перевозки, согласно которому судовладелец имеет право расторгнуть чартер, т. Е. Отказаться от выполнения договора перевозки в случае возникновения в портах погрузки или разгрузки сложной ледовой обстановки.. ..

Дополнительный поиск Легкопонижательный Рынок Легкопонижательный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Легкопонижательный Рынок" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Легкопонижательный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 24 символа