Ликвидационные Дни

85

- дни завершения расчетов по заключенным сделкам..

Значения в других словарях
Ликвидационные Дни

Дни завершения расчетов по заключенным сделкам.. ..

Ликвидационные Дни

- дни завершения расчетов по заключенным сделкам.. ..

Ликвидационная Комиссия (ликвидатор)

- комиссия (лицо), назначаемая учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о его ликвидации, по согласованию с органом, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц. С момента назначения Л. К. К ней переходят полномочия по управлению делами юридического лица. Она принимает меры к выявлению кредиторов и получению дебиторской задолженности, а также письменно уведомляет кредиторов о ликвидации юридического лица. После окончания срока для предъявления т..

Ликвидационная Стоимость

- выручка от продажи основных средств, годных строительных материалов, деталей и узлов, металлолома, остающихся после прекращения функционирования объекта.. ..

Ликвидационный Баланс

- бухгалтерский отчетный баланс, характеризующий имущественное состояние предприятия, фирмы, компании на дату прекращения их существования как юридического лица.. ..

Ликвидационный Дивиденд

-1) дивиденд, который превышает размер нераспределенной прибыли, те. Превышает величину накопленной на соответствующем счете нераспределенной прибыли на дату распределения дивидендов. 2) дивиденд, объявляемый в случае ликвидации компании и представляющий распределение активов компании ее акционерам. Обычно рассматривается получателем как возврат инвестиций, а не как поступление.. ..

Дополнительный поиск Ликвидационные Дни Ликвидационные Дни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидационные Дни" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидационные Дни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа