Мотивация Труда

102

Внутренние стимулы отдельного человека или группы людей к трудовой деятельности. М.т. Делится на. Материальную, моральную и административную.

Значения в других словарях
Мотивация Труда

Внутренние стимулы отдельного человека или группы людей к трудовой деятельности. М.т. Делится на. Материальную, моральную и административную.. ..

Мотив Преступления

(лат. Morus движение. Греч. Moveo - то, что движет)осознанное внутреннее побуждение, которое вызывает у человека решимость совершить преступление и которым он затем руководствуется при его осуществлении. Значение М.п. Таково, что его образно сравнивают с "сердцем и клеткой" состава преступления. Мотив - субъективный источник деяния, его внутренняя движущая сила. Значение М.п. Определяется, во-первых, тем, что он объясняет, почему совершено преступление. Во-вторых, тем, что в ряде случаев без уст..

Мотивация

-1) объяснение, приведение доводов в пользу какого-либо решения, действия. 2) побуждение субъекта к деятельности во имя достижения каких-либо целей, наличие интереса к такой деятельности и способы его инициирования, побуждения.. ..

Мотивировка

— рациональное объяснение субъектом причин своего поведения.. ..

Мотивирующая Реклама

- реклама с целью склонить потенциального покупателя к покупке всеми возможными способами, независимо от потребностей покупателя.. ..

Дополнительный поиск Мотивация Труда Мотивация Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мотивация Труда" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мотивация Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа