Наведение Справок

259

- одно из оперативно-розыскных мероприятий (см. Оперативно-розыскная деятельность). Получение официальных данных из криминалистических, оперативных и других учетов и информационных систем о лицах, изучаемых по материалам оперативных проверок, а также в связи с необходимостью конкретных оперативно-розыскных мероприятий. Пофамильные картотеки, дактилоскопические учеты, картотеки неопознанных трупов, учеты утраченного (похищенного) оружия, учеты преступников по внешним признакам (фотоальбомы), учеты преступников по способу совершения преступления, учеты похищенных и утраченных паспортов и др..

Значения в других словарях
Навалом

- бестарная перевозка массовых грузов, прежде всего сырья. Руды, угля, песка, металлолома, макулатуры и т.п. При перевозке зерна без тары применяется термин "насыпью". См. Т.ж. "БЕЗ УПАКОВКИ".. ..

Навалочный Груз

- уголь, зерно, руда, удобрения и другие товары, перевозимые без упаковки навалам или насыпью.. ..

Навигация

(лат. Navigatio. Англ. Navigation) -1) мореплавание, судоходство. 2) период времени, когда по климатическим условиям возможно судоходство.. ..

Навкрарии

(греч. Naukrariai) Территориальные округа в Аттике (Древняя Греция). Каждая из 48 навкрарий снаряжала 1 корабль с экипажем и выставляла 2 всадников на случай войны. Существовали до V в. До н.э., когда флот стал сооружаться на средства государства и богатых граждан.. ..

Дополнительный поиск Наведение Справок Наведение Справок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наведение Справок" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наведение Справок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа