Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая

132

- сумма денежных средств, уплачиваемая инвестором при приобретении инвестиционных паев дополнительно к стоимости пая в качестве вознаграждения лицу, принимающему заявку на приобретение..

Значения в других словарях
Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Доплаты за работу в неблагоприятных условиях, производимые во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах.. ..

Надбавка К Зарплате

Денежные выплаты сверх зарплаты, выплачиваемые за профессионализм, за работу в неблагоприятных климатических условиях, вредность производства и т.д.. ..

Надбавка К Цене

- надбавка, устанавливаемая в зависимости от особых требований покупателя, в частности при выполнении специального, индивидуального заказа, за повышенное качество товара, предоставление дополнительных услуг и т.д.. ..

Надбавки За Выслугу Лет

Ежемесячные доплаты к тарифным ставкам (окладам) работников в зависимости от стажа работы в одной организации в определенных отраслях управления и народного хозяйства. Надбавки за выслугу лет выплачиваются работникам центральных и территориальных органов исполнительной власти, а также правоохранительных органов. Исходными для выплаты таких надбавок явились постановление Правительства РФ от 8 июля 1993 г. № 638 "О порядке и условиях выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу ле..

Дополнительный поиск Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 47 символа