Наем Руководителя

78

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма..

Значения в других словарях
Наем Руководителя

Привлечение руководителя на работу по договору найма собственниками предприятия.. ..

Наем Руководителя

Назначение, избрание руководителя является правом собственника имущества предприятия и реализуется им непосредственно, а также через уполномоченные им органы, которым делегированы права по управлению предприятия.. ..

Наем Руководителя

Привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Наем Руководителя

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Наем

- предоставление имущества его владельцем (наймодателем) другой стороне {нанимателю) во временное пользование за определенную плату см. Т.ж. АРЕНДА.. ..

Наем Жилого Помещения

См. Договор найма жилого помещения.. ..

Наемник

- лицо, добровольно (за вознаграждение) вступающее в вооруженную борьбу в защиту противоправных колониальных, расистских и иных подобных режимов, против национально-освободительных движений. Не является гражданином государства, участвующего в военных действиях, и не проживает (постоянно) на его территории. Н. - это уголовный преступник, не имеющий права на статус комбатанта или военнопленного.. ..

Наемники

В между народном праве лица (иностранцы или апатриды), добровольно вступившие в вооруженную борьбу в корыстных целях на стороне одного из участников вооруженного конфликта. Впервые преступность и наказуемость наемничества установлена решением Совета Безопасности ООН от 24 ноября 1961 г. Генеральная Ассамблея ООН в 1968 г. В резолюции № 2465 (XXIII) окончательно установила, что практика использования Н. Является уголовно наказуемым деянием, а сами они объявляются преступниками, находящимися вне з..

Дополнительный поиск Наем Руководителя Наем Руководителя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наем Руководителя" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наем Руководителя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа