Наличный Расчет

72

- расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами..

Значения в других словарях
Наличный расчёт

Платеж наличными. Ant. Безналичный расчёт. ..

Наличный Расчет

Расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами.. ..

Наличный Расчет

- расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами.. ..

Наличные Деньги, Средства

- 1) денежные средства в форме бумажных денег и монет, денежных знаков. 2) переходящий остаток денежных средств предприятия, финансовые средства, предназначенные для расходов, но не израсходованные.. ..

Наличный Доход

- часть личного дохода, остающаяся после вычета индивидуальных налогов (прежде всего подоходного). Суммарный денежный доход, которым располагает население, используя его по своему усмотрению. Н.д. Называют т.ж. Располагаемым доходом.. ..

Наличный Товар

- фактически существующий товар, который может быть поставлен немедленно или в обусловленные сроки (в отличие от товаров, являющихся объектом срочных сделок).. ..

Налог

Обязательный безвозмездный платеж (взнос), установленный законодательством и осуществляемый в определенном размере и в определенный срок. Н. Зачисляются в бюджет соответствующего уровня и обезличиваются в них. Этим Н. Отличаются от всевозможных сборов, которые тоже в обязательном порядке безвозмездно уплачиваются в бюджет, но при этом должны использоваться только на те цели, ради которых они взимались. (Госпошлина - это, в отличие от Н., плата за оказанные какие-либо услуги, поэтому необходима с..

Дополнительный поиск Наличный Расчет Наличный Расчет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличный Расчет" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличный Расчет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа