Обеспеченная Облигация

173

- облигация, которая обеспечена недвижимостью выпустившей ее компании..

Значения в других словарях
Обеспеченная Облигация

Облигация, которая обеспечена недвижимостью выпустившей ее компании.. ..

Обеспеченная Облигация

- облигация, которая обеспечена недвижимостью выпустившей ее компании.. ..

Обеспечение Страховое

- см. Страховое обеспечение.. ..

Обеспечение Уплаты Таможенных Платежей

- уплата таможенных платежей может обеспечиваться. 1) залогам товаров и транспортных средств. 2) гарантией третьего лица. 3) внесением на депозит причитающихся сумм. В первом случае товары и транспортные средства остаются у залогодателя, если таможенный орган Российской Федерации не принимает иного решения. Залогодатель не вправе распоряжаться предметом залога без согласия таможенного органа РФ. Оформление залога и обращение взыскания на предмет залога осуществляются в соответствии с законодател..

Обеспеченность Товарными Запасами

Величина товарных запасов на определенную дату в сумме и днях оборота. (Приказ Минторга от 14 декабря 1995 г. N 80). ..

Обеспеченные Кредиты

- кредиты, имеющие обеспечение в виде высоколиквидного залога, реализация которого на сумму кредита и процентов по нему в кратчайшие сроки не вызывает у банка сомнений. К ним относятся. 1) кредиты под гарантию или залог ценных бумаг Правительства Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь. 2) кредиты под мобилизационные резервы. 3) кредиты на пополнение собственных оборотных средств, выданные за счет ресурсов Национального банка Республики Беларусь в 1992 - 1994 гг. 4) рублевые..

Дополнительный поиск Обеспеченная Облигация Обеспеченная Облигация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспеченная Облигация" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспеченная Облигация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа