Обращение Товаров

89

-товарооборот, обмен посредством купли-продажи, движение товаров от производителей к потребителям через торговую сеть. О.Т. Является фазой воспроизводственного цикла..

Значения в других словарях
Обращение Товаров

См. Товарооборот. ..

Обращение Товаров

См. ТОВАРООБОРОТ.. ..

Обращение товаров

См. ТОВАРООБОРОТ. ..

Обращение Товаров

Товарооборот, обмен посредством купли-продажи, движение товаров от производителей к потребителям через торговую сеть. О.Т. Является фазой воспроизводственного цикла.. ..

Обращение Товаров

-товарооборот, обмен посредством купли-продажи, движение товаров от производителей к потребителям через торговую сеть. О.Т. Является фазой воспроизводственного цикла.. ..

Обращение Приватизационных Чеков

- любые операции с приватизационными чеками, не запрещенные действующим законодательством Российской Федерации, за исключением их использования в качестве платежного средства для приобретения объектов приватизации. Положение, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 12.02.93 N 216, п.2. ..

Обращение С Отходами

- все виды деятельности, связанные с образованием, сбором, хранением, использованием, обезвреживанием, транспортированием и захоронением отходов. Положение, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.96 N 766, п.3. ..

Обращение Ценных Бумаг

- заключение гражданско-правовых сделок, влекущих переход прав собственности на ценные бумаги.. ..

Оброгация

- внесение частичных изменений в старый закон.. ..

Дополнительный поиск Обращение Товаров Обращение Товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обращение Товаров" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обращение Товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа