Оперативное Планирование

67

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ..

Значения в других словарях
Оперативное Планирование

Текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативное Планирование

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативное Наблюдение

— негласная оперативно-розыскная деятельность, выраженная в скрытом наблюдении за объектом, совершившим или могущим совершить преступление.. ..

Оперативное Обслуживание

— проведение негласных оперативно-розыскных мероприятий, обеспечивающих обнаружение криминогенных объектов и принятие должных мер по их обезвреживанию на объектах.. ..

Оперативное Управление

См. Право оперативного управления.. ..

Оперативнорозыскная Деятельность

Вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченныхна то Федеральным законом «Об оперативнорозыскнойдеятельности» от 12 августа 1995 г. № 144ФЗ, в пределах ихполномочий посредством проведения оперативнорозыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав исвобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступныхпосягательств.. ..

Оперативное Планирование

(на жел.-дор. Тр-те), составление (на основе годового и квартального планов) месячного плана перевозок, являющегося рабочим планом всей оперативной работы тр-та. Оперативная корректировка этого плана в зависимости от его выполнения путем выдачи нач. Отделения движения на каждые 5 дней приказа-задания станциям на погрузку-выгрузку. Приказзадание дается в соответствии с календарным планом погрузки, разработанным совместно с клиентурой. В зависимости от выполнения приказ-задание в порядке оперативн..

Дополнительный поиск Оперативное Планирование Оперативное Планирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативное Планирование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативное Планирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа